КИТ Интернет телепрограмма 1.41 (InterTV, JTV, XMLTV, MXF, WMC)

Преобразование веб страницы с телепрограммой в форматы: Inter-TV, JTV, XMLTV, MXF, Windows Media Center. Просмотр программы передач на сегодня.

sa
sabadell66
uaНеизвестно
Машулечка:
Наверное я что-то не так делаю...
Пользуюсь КИТ довольно давно, почти все каналы были из провайдера vsetv.com, каналов более 600.
Обновлялось долго - около 3 часов.
Может Вы перепутали mail.ru_DESC с mail.ru_DESC+ зайдите сюда скачайте mail_DESC ( БЕЗ +) и яндекс_DESC - просто замените schedule.ini с теми что у Вас

VENTO25,
В оригинале - на сайте? - там где лежит программа режиссер есть, если на сайте нет - то это их недоработка
PROBA - уберу и сделаю окончательный вариант ( добавлю в папку schedule.ini_DE - это будет тот-же файл что и основной только категории будут заточены под Германию)
att_6387.pngБезымянный.png
VENTO25
ruНеизвестно
sabadell66:
В оригинале - на сайте? - там где лежит программа режиссер есть, если на сайте нет - то это их недоработка
PROBA - уберу и сделаю окончательный вариант ( добавлю в папку schedule.ini_DE - это будет тот-же файл что и основной только категории будут заточены под Германию)
На сайте что-то напутано, но по скринам вроде все правельно. Тогда все окей.
Ма
Машулечка
ruСанкт-Петербург
ashby, R.rusya, VENTO25 Спасибо!
sabadell66 mail_desc у меня с + (но на него завязано лишь 12 каналов). Яндекс_desc без. Сейчас попробую удалить все провайдеры, кроме яндекс и посмотрю, насколько время изменится.

Эксперименты.
Удаляю базу, выбираю все 384 канала:
Провайдер: tv.yandex.ru_DESC
Регион: Россия
Для чистоты эксперимента каналы не обновлены.
В настройках - обновление 10 каналов одновременно.
wait - 0,4

1. Обновление прошло за 1 час 15 минут.
Очень долго под конец висело на каналах Мультфильмы и ТВ Тур, когда уже все зелёное обновлённое.
Красными были отмечены каналы яндекса 4 штуки, Наш Футбол, Hard Life.

Вспоминаю, что сегодня четверг, а в программе отключена закачка устаревшей программы.

2. Обновление прошло за 48 минут, так же висело на тех же каналах очень долго - ТВ ТУР висел около 10 минут, Мультфильмы - около 20.

Но оказалось, что в этот раз после снятия галочки с пункта не закачивать устаревшую программу, было забыто это сохранить... По итогу то же самое обновление прошло - тех же каналов, с того же провайдера, в таком же количестве - только почему-то на почти полчаса быстрее.

3. Несколько раз проконтролировав, что галочка снята и сохранена, выбираю то же самое, но удаляю все красные каналы с прошлых попыток. Заодно смотрю, какие каналы обновляются долго. Время: 1 час 4 минуты.
Очень долго обрабатывались каналы: Baby TV, TVM Channel, Мультфильмы, ТВ Тур
Долго: English Club, Fresh TV, Mezzo, Mezzo HD, Stingray iConcert, Viasat Nature CEE, Любимое.tv, Три Ангела

Сравнение времени обновлений 3 раз подряд немного удивляет, но прослеживается некая закономерность.

В связи с этим такой вопрос:
Может есть какое-нибудь ограничение количества попыток или времени получения программы на канал? wait - это же задержка перед очередным запросом?
// Отредактировано: Машулечка, 16 дней назад
ashby
ruСаратов
Машулечка,
Hard Life пара вам удалить, его давно уже нет в природе. Некоторые провайдеры по прежнему тормозят об нём. :)
У меня 820 каналов, сейчас обновил всё за 45 минут.
Пробуйте Кит с моими настройками. Я там только удалил все иконки.
Не забудьте сразу прописать место сохранения xmltv.xml.gz
Некоторые названия каналов адаптированы под мои плейлисты. Так что пройдитесь по ним и переименуйте некоторые под себя.
По ссылке №2 можете скачать расширенную версию с 977 каналами. Там я напихал в довесок польское, немецкое и прочее буржуйское. Но только то, что реально есть в моих плейлистах, а не всё подряд. Обновление уже этого длилось чуть меньше 2-х часов. Я заменил там перед запаковкой horizon.tv на обновлённый вариант, и выборочно вручную обновил несколько каналов, вроде стало шустрее. Так что думаю, что обновится всё побыстрее теперь. Этим вариантом я пользоваться не буду. Т.к. не смотрю эти каналы.
>ссылка<
>ссылка2<
// Отредактировано: ashby, 16 дней назад
Ма
Машулечка
ruСанкт-Петербург
ashby, спасибо!
sa
sabadell66
uaНеизвестно
Машулечка,
Я провёл тот-же эксперимент результат - 1 час 30 минут , но у меня стоит прокси и одновременно грузятся 4 канала - не знаю как это влияет на скорость , а вот на качество может повлиять (ошибки в программе), думаю 10 это много
tv.yandex.ru_DESC+ не существует - есть только tv.mail.ru_DESC+ чем он отличается от tv.mail.ru_DESC можно прочитать тут - пост #75166 страница 76 , + я использую только на фильмовых каналах , да грузится долго потому подумайте нужно ли оно Вам.

"Сравнение времени обновлений 3 раз подряд немного удивляет, но прослеживается некая закономерность."
Ничего удивительного нет - в schedule.ini прописано кэширование (даже если оно не активировано в настройках - оно работает) - при втором прогоне всё прошло на много быстрее так-как программа перебирала только титры, а описание брала из кэша, эта опция ускоряет загрузку и при первом прогоне, если фильм/программа повторяется несколько раз в неделю программа загружает описание один раз - дальше из кэша.
Детские каналы грузятся долго наверно потому что там "длинная программа" - много передач по 10-15 минут
Судя по всему у Вас всё нормально, поставьте галочку "не загружать устаревшую программу". Не знаю как вы используете КИТ , мне например нужен XMLTV файл ( можно несколько) потому у меня стоят три КИТа майл и яндекс в одном - обновляю в воскресение , ВсёТВ в другом - обновляется в понедельник и в третьем провайдеры которые обновляются раз в две недели, так что при обновлении за день занимает меньше времени.
tyrty
ruПитер
Помогите пожалуйста, что-то не получается получить с ufanet
http://tv.ufanet.ru/channels
- там появилась програмка на новый канал FAN HD.
channels и icons спарсились легко, а вот shedule не выходит..попробовал заголовки post запроса вписать в url - не хочет выдавать ответ...пробую вот так прописывать :
url
// Отредактировано: tyrty, 15 дней назад
We
Wers1
uaНеизвестно
tyrty:
там появилась програмка на новый канал FAN HD
Там программа от канала JimJam. Для FAN программы пока нет нигде.
tyrty
ruПитер
Wers1, спасибо, да действительно...не посмотрел с пристрастием.
ashby
ruСаратов
Может кто сделает все дикие каналы. >ссылка<
А то на мыле почему то нет с сегодня, а teleguide.info xmltv даёт краткое.
Сам Дикий нагуглил в ntvplus.ru и доустановил его из архива. Но там нет Дикая Охота и Дикая Рыбалка.

Не внимательно искал. Давно есть готовое исправное решение на все Дикие >тут.<
Спасибо.
// Отредактировано: ashby, 12 дней назад
Me
Mertvii.84
byВитебск
Люди! Постепенно планирую все переводить от яндекса, для моих нужд его хватает, некоторых каналов просто не хватает, есть список регионов, как и где узнать в каком регионе можно найти конкретный канал? Гуглить чет не получается. Допустим на примере нтв хит, если конечно он вообще есть у яндекса.
// Отредактировано: Mertvii.84, 11 дней назад
Сергей Кухарский
bdМухосранск
А можно в логе как-то сделать, чтоб писалось у какого конкретно сервера ошибка?
И желательно, при обновлении какого канала…
А то совершенно никакой пользы от такого лога, только лишняя нагрузка на ssd:
03.12.2018 15:17:57 {PageWeb} Невозможно соединиться с удаленным сервером
03.12.2018 16:43:45 {PageWeb} Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден.
03.12.2018 16:43:59 {PageWeb} Удаленный сервер возвратил ошибку: (500) Внутренняя ошибка сервера.

подписьдата
osergeyv
00зима
Сергей Кухарский:
А то совершенно никакой пользы от такого лога
Согласен

КИТ Интернет телепрограмма
Me
Mertvii.84
byВитебск
Где еще можно взять нтв-хит? С mail.ru поздно обновляется, а на этой неделе вообще не обновился еще...
R.rusya
uaВысокополье
Он есть у НТВ+, не могу сказать, как рано появляется программа на следующую неделю, но по понедельникам уже есть.
ashby
ruСаратов
Mertvii.84,
У iptvx.one_xmltv обновилось рано.
Me
Mertvii.84
byВитебск
R.rusya,
ashby, попробую, спасибо! Хз тут репа есть или нет, поэтому спасибо))
Mi
MiklEN
ckНеизвестно
Всем здравия!
Может кто-нибудь починит teleguide.info?
tyrty
ruПитер
MiklEN, я сам не пользуюсь им , но вроде бы работает..гляньте в папке с провайдерами
Co
Cooper777
ruУфа
Привет всем!Начал осваивать программу, пока нравится, хотел бы сказать спасибо всем кто причастен и попросить проверить Filmax TV, у меня не обновляется :think

иии да подскажите где найтие кроме US_guide (обновлен по 12е число только) американские каналы Fox Sports, Fox news и т.д.
// Отредактировано: Cooper777, 2 дня назад
R.rusya
uaВысокополье
MiklEN:
Может кто-нибудь починит teleguide.info?

Немного поправил, скачайте провайдер и замените файл schedule.ini

Провайдеры
Mi
MiklEN
ckНеизвестно
tyrty:
MiklEN, я сам не пользуюсь им , но вроде бы работает..гляньте в папке с провайдерами
Проверяю!

R.rusya:
Немного поправил, скачайте провайдер и замените файл schedule.ini
Спасибо. Тоже проверю!

// Добавлено спустя 29 минут

R.rusya, а можно ли как- то удалить каналы с несуществующей на сегодня программой?
R.rusya
uaВысокополье
Не понял вопроса :dnk
osergeyv
00зима
R.rusya:
а можно ли как- то удалить каналы с несуществующей на сегодня программой?
Такой возможности нет.

R.rusya
uaВысокополье
osergeyv, не подскажите,что там по поводу моей просьбы на счет sub-title.
// Отредактировано: R.rusya, 1 день назад
osergeyv
00зима
R.rusya:
не подскажите,что там по поводу моей просьбы на счет sub-title
Все делается

tyrty
ruПитер
osergeyv, Успехов вам! Happy X-mas! Happy New Year!
И Всем другим тоже!
R.rusya
uaВысокополье
Osergeyv, спасибо! Жду с нетерпением.
// Отредактировано: R.rusya, 10 часов 9 минут назад