Форум / Профильное / Тюнеры, телевидение, радио

КИТ Интернет телепрограмма 1.40 (InterTV, JTV, XMLTV, MXF, WMC)

Преобразование веб страницы с телепрограммой в форматы: Inter-TV, JTV, XMLTV, MXF, Windows Media Center. Просмотр программы передач на сегодня.
tgrom
подскажите как добавить провайдера. версия 1.40 . Прописываю tv.yandex.ru, а что дальше ? почему нет каналов ?. Ткните пож. носом что ещё надо прописать? Как прописывать регион ? Москва. Со стандартным vsetv.com всё работает чётко, но хотелось бы яндекс и new.s-tv.ru попробовать
РоссияТаганрог
5 за 1 неделя
VeniVidi
osergeyv :
Спасибо большое за telegid.tv :good

tgrom :
Брал провайдер tv.yandex.ru с первого поста , там заточено всё под версию 1.40.
Всё отображается :dnk

# dortmundez : Уважаемый osergeyv,
у меня шок - скачал телепрограмму с vsetv, создал себе канал лист, прописал туда получинные IP провайдера, на моём спутниковом тюнере появилось EPG, радости нет предела.
сейчас скачал ещё раз телепрограмму и глянул на ID провайдера и обомлел - совершенно другие
ID номера - получается я зря продалбался целый день с подгонкой ID под каждый канал своего списка каналов.
настройки одинаковые как первый так и второй раз - формат ID Provider.
ща прицеплю скрины.
можете прояснить?

скачал третий раз - хочется плеваться...

Я пользуюсь программой 2 недели . Как и вы , просидел с Channel List пару дней , пока привязал ID к рефиренсам спутниковых каналов. ( для Enigma 2 - плагин EPG Import )

Я сделал так .
Закидал папки с провайдерами. ( папка Providers )
Потом идём - Настройка - Список каналов.
Выбираем нужный провайдер в разделе - Провайдер
В левой части открывшегося окна двойным щелчком помечаешь каналы , что-бы они появились в правом окне. После того , когда накидал каналов , я к примеру , что бы убрать лишние записи в xmltv.xml и тем самым облегчив файл , пометил в правом окне все каналы и кликнул - Сбросить Иконку. После чего , обязательно нажимаем - Сохранить ! В финале у нас получается рабочий список . На него я скачал полностью программу (около 450 каналов) и после этого начал работать с самим Channel List и привязал ID к рефиренсам брав их из готового xmltv.xml.
Недостающие каналы я добирал с разных провайдеров и каналы добавлялись в самом конце , с последующими ID (по номеру) и вот уже пользуюсь 2 недели этим списком каналов и у меня ID каналов не меняются. Там же в правом разделе подгонял программу по времени для разных провайдеров . Основные каналы брал , как и вы с vsetv

Отредактировано: VeniVidi (09.04.2018-20:17, 11 дней назад)
Скриншот 2018-04-09 18.10.29.png
---Неизвестно
5 за 3 недели
Sergey Skachkov
# osergeyv : Если у вас всех последняя версия провайдера, но наблюдается данная проблема, то нужно зайти в файл schedule.ini и изменить число wait в большую сторону в двух местах.
выставил = 0.5 - все обновляется теперь корректно.
Спасибо.
УкраинаOdessa
2 за 2 недели
tgrom
Подскажите как добавить в яндекс канал "Неизвестная планета". На сайте яндекса есть. Пробовал добавить руками , пишет ошибку, правда номер канала от фонаря поставил
РоссияТаганрог
5 за 1 неделя
osergeyv
Исправил каналы яндекса - скачать
---весна
362 за 7 лет
Wilmots
Возможно ли сделать программу канала Карусель с оф. сайта? Есть описание серий, в отличие от других. ссылка
Заранее спасибо!
РоссияНеизвестно
44 за 5 лет
tgrom
с яндекса карусель с описанием, причём очень хорошим
РоссияТаганрог
5 за 1 неделя
golden
скажите есть возможность как то редактировать или указывать ID для канала при создании xmltv
---Неизвестно
2 за 5 дней
Wilmots
tgrom : с яндекса карусель с описанием, причём очень хорошим
Нет там описания с названием серий, сравните с оф. сайтом.

Отредактировано: Wilmots (15.04.2018-15:22, 5 дней назад)
11.png
РоссияНеизвестно
44 за 5 лет
tgrom
а если навести курсор, то есть

добавлено спустя 1 секунда

а если навести курсор, то есть
а так есть
РоссияТаганрог
5 за 1 неделя
Wilmots
Это не то, мне нужны НАЗВАНИЯ СЕРИЙ. См. скрин.
РоссияНеизвестно
44 за 5 лет
R.rusya
Уважаемый разработчик, osergeyv, можно как-то реализовать, чтобы в XML файле в "sub-title" отражались: Жанр, Год выпуска, режисер и актёры. Они есть в полном описании в конце, но при закачке в ресивер они не всегда отображаются.
Так как это поле почти не задействовано (кроме - при сериалах и фильмах с сериями можно выставить галочку и они (серии) там отображаются). Хотелось бы задействовать и это поле более ефективно. Спасибо за понимание!
УкраинаВысокополье
12 за 1 месяц
ashby
osergeyv,
Добавьте пожалуйста общую для всех провайдеров и их регионов кнопку обновления каналов.
А то накопилась уже куча провайдеров и по очереди обновлять их становится муторно и долго.
P46Wd.jpg
РоссияСаратов
18 за 2 месяца
tgrom
ashby : А то накопилась уже куча провайдеров и по очереди обновлять их становится муторно и долго.
Вы не правы. Список каналов составляется ОДИН раз из любых источников, в том числе разные каналы из разных источников. Потом жмём кнопку сохранить и всё. Весь ваш список сохранённых каналов из любых источников обновляется автоматом (больше выбирать провайдера не надо вообще)
РоссияТаганрог
5 за 1 неделя
ashby
tgrom,
Вероятно Вы меня не поняли.
Причём тут мой список и обновление баз от провайдеров.
Вы думаете Кит сам обновляет базу и пополняет её новыми каналами?
Допустим выбираю яндекс (см. мой скрин выше) жму "обновить список каналов", почти каждый день находит пару-тройку новых каналов в регионах. Сохраняю.
И так на каждом провайдере. По очереди, а не все сразу.
Я не говорю, что эти новые каналы я добавляю в свою epg, просто они теперь добавлены в базу и есть в списке как таковые.
Вы вообще хоть раз обновляли провайдеров? Для чего по вашему кнопка "обновить список каналов".
Сейчас вот нашёл несколько, и так постоянно.

Отредактировано: ashby (17.04.2018-17:59, 3 дня назад)
2018-04-17_170446.png
РоссияСаратов
18 за 2 месяца
golden
Помогите разобраться с настройками . очень нужно чтоб при обновлении программы у каналов были "нужные " ID .
---Неизвестно
2 за 5 дней
AIlya1976
golden : Помогите разобраться с настройками . очень нужно чтоб при обновлении программы у каналов были "нужные " ID .
Присоединяюсь к уже неоднократной просьбе. Необходимо иметь возможность назначать свой ID для канала. Иногда бывает ситуация, когда случайно канал удалишь, а потом, когда его опять в список добавляешь, у него уже новый ID. Приходится все настройки для этого канала менять на оборудовании, а так как приемник не один в семье и у других родственников, а с десяток, получается муторно. Проще было бы в самой программе принудительно выставить старый ID, на который настроено все оборудование. Если это невозможно, сообщите, пжл... Спасибо!

Еще, если кому нужно, ниже ссылка на наиболее полный, пусть и старенький, перечень регионов для Яндекса. Проверил: добавил Минск и Питер - работает. Кстати, на 1,40 обновление каналов у Яндекса у меня заработало только из поста 74828 (Спасибо Разработчику!). Из первого поста, как многие писали - не работало.
ссылка
РоссияМосква
7 за 3 недели
ashby
AIlya1976,
Я нашёл намного лучше и точнее список регионов от яндекса.
.csv если кто не знает (мало ли) открывает и обычный блокнот.
>ссылка<

Отредактировано: ashby (17.04.2018-21:37, 3 дня назад)
РоссияСаратов
18 за 2 месяца
Чернышов
Яндекс снова не обновляется.
Ни список каналов, ни программа (((
УкраинаХарьков
19 за 6 лет
osergeyv
Чернышов : Яндекс снова не обновляется.
Уверены?
---весна
362 за 7 лет
ashby
Чернышов : Яндекс снова не обновляется.
В РФ всё работает исправно.
РоссияСаратов
18 за 2 месяца
Ivan Ya
ashby : Я нашёл намного лучше и точнее список регионов от яндекса.
.csv если кто не знает (мало ли) открывает и обычный блокнот.
>ссылка<
А не проще посмотреть на сайте тв программы яндекса в адресной строке последние цифры и будет ваш регион
213113.jpg
Неизвестно
2 за 2 недели
ashby
Ivan Ya,
И зачем мне её смотреть там?
Добавляю регион "54" называю его "Екатеринбург", обновляю, и всё. Обычно я добавляю это только ради всего одного канала, условно типа 8 канал (Екатеринбург).
В данном списке самый полный список регионов.
РоссияСаратов
18 за 2 месяца
Чернышов
А как заставить работать яндекс в Украине?
УкраинаХарьков
19 за 6 лет
AIlya1976
Чернышов : А как заставить работать яндекс в Украине?
Эх, тут не Яндекс надо заставлять, а украинский интернет под него подстраивать. Яндекс только в Украине и заблокирован, и то не всеми.
Как варинат, воспользоваться всякими прокси-шмокси и прочими випиэнами, либо сменить провайдера, заранее узнав, блокирует он русских, либо нет... К сожалению, такая история...
РоссияМосква
7 за 3 недели
Чернышов
osergeyv : Уверены?
Уверен.
Не работает обновление каналов. Добавляю провайдер, но каналы не находит.
Через сайт всё работает.
УкраинаХарьков
19 за 6 лет
ashby
Чернышов,
Вы его обновляли? С этого поста стоит яндекс?
РоссияСаратов
18 за 2 месяца
osergeyv
Чернышов : Уверен.
Не работает обновление каналов. Добавляю провайдер, но каналы не находит.
Через сайт всё работает.
Прочитайте первый пост и разберитесь как прописать proxy.
---весна
362 за 7 лет
Чернышов
osergeyv : прописать proxy.
А где взять этот работающий прокси?
УкраинаХарьков
19 за 6 лет
osergeyv
Чернышов : А где взять этот работающий прокси?
ссылка
---весна
362 за 7 лет
© 1999-2018 pctuner.club · Дизайн Alex Dovby