КИТ Интернет телепрограмма 2.02 (InterTV, JTV, XMLTV, MXF, WMC)

Преобразование веб страницы с телепрограммой в форматы: Inter-TV, JTV, XMLTV, MXF, Windows Media Center. Просмотр программы передач на сегодня.

Че
Чернышов
uaХарьков
osergeyv
hnТегусигальпа
Так как большинство, я думаю, зарегистрированы на 4pda, поддерживаю туда переместится 4pda.ru
Думаю никто не против? Сторонников других форумов готов обсудить и ваше предложение.

КИТ Интернет телепрограмма
An
AnZo
ruМосква
osergeyv:
Так как большинство, я думаю, зарегистрированы на 4pda, поддерживаю туда переместится 4pda.ru
Думаю никто не против?
Отлично, давайте поддержим этот вариант!
tyrty
ruПитер
короче, не потеряемся думаю теперь..и 4pda, и ixbt, и telegram-канал есть.
semwit
ruНеизвестно
Все таки лучше на чем то одном остановиться. А то будут писать кто куда. Мне все равно где, главное не потеряться.
An
AnZo
ruМосква
semwit:
Все таки лучше на чем то одном остановиться. А то будут писать кто куда. Мне все равно где, главное не потеряться.
Автор предложил и активировал 4ПДА, предлагаю сделать основным именно его...
osergeyv
hnТегусигальпа
Заметил небольшой недостаток в 4pda - нет возможности редактировать темы и сообщения пока не получишь статус, а для этого нужно насобирать более 50 полезных сообщений. Но сообщения редактировать никак нельзя, а это не есть очень гуд.
Может я не прав, так как информация получена бегло.

An
AnZo
ruМосква
osergeyv:
Заметил небольшой недостаток в 4pda - нет возможности редактировать темы и сообщения пока не получишь статус, а для этого нужно насобирать более 50 полезных сообщений. Но сообщения редактировать никак нельзя, а это не есть очень гуд.
Может я не прав, так как информация получена бегло.
Вроде всем можно..сам не могу проверить, зарегистрирован давно, кто-нить посмотрите
6. Статусы и группы пользователей
6.1. По достижении 250 полезных сообщений пользователю становится доступна возможность самостоятельного редактирования статуса (не путать с группой) в личном профиле.
6.2. Группы пользователей.
6.2.1. Пользователи:
6.2.2. Активные пользователи. Все Пользователи по достижении 15 полезных сообщений на форуме автоматически перемещаются в эту группу, им открывается доступ к дополнительным разделам форума.
6.2.3. Друг 4PDA. Все Пользователи по достижении 50 полезных сообщений на форуме автоматически перемещаются в эту группу.
6.2.4. Почётные форумчане. Это люди, которые обладают особыми заслугами.
6.2.5. FAQMakers. Это люди, которые помогают создавать разнообразные FAQ.
6.2.6. Участник спецпроекта. Участники наших спецпроектов, как внутренних, так и внешних.
6.2.7. Бизнесмены. Это представители компаний или частные лица, официально размещающие информацию в разделе коммерческих услуг.
6.3. Представители Администрации ресурса:
6.3.1. Кураторы.
6.3.2. Школа модераторов.
6.3.3. Помощник модератора.
6.3.4. Модераторы.
6.3.5. Роутеры — Административные консультанты.
6.3.6. Супермодераторы.
6.3.7. Администраторы.
io
io599
ruМосква
osergeyv:
Заметил небольшой недостаток в 4pda - нет возможности редактировать темы и сообщения пока не получишь статус, а для этого нужно насобирать более 50 полезных сообщений.
Да.
Там надо нафлудить 50 любых сообщений на всём 4пда.
Тогда можно редактировать будет свои.
Если сделают куратором темы, то и чужие.
osergeyv
hnТегусигальпа
Проблема не во мне, могу написать модераторам. А вот обычному пользователю надо будет не простой путь проделать, если хватит терпения.

R.rusya
uaВысокополье
Я с вами согласен, 50 постов это уж слишком. Нет возможности лайкнуть при малом количестве постов и т.п.
An
AnZo
ruМосква
R.rusya:
Я с вами согласен, 50 постов это уж слишком. Нет возможности лайкнуть при малом количестве постов и т.п.
Когда я был маленьким...
я отправлял вдогонку еще один пост с исправлениями и пожеланиями, а админы потом эпизодически затирали ненужные, мне проблем не доставляло, насколько помню ))
Раз, считаете, что это проблема, давайте выбирать другое место, главное, чтобы оно было одно ))
R.rusya
uaВысокополье
Как вам ресурс satsis.info, посвящен телевидению как спутниковому так и эфирному, я думаю что создать ветку по Киту можно и новые пользователи без ограничений!
VeniVidi
00Неизвестно
Ух , такие темы здесь обсуждаются. Рано или поздно всему приходит конец , но всё же не хотелось вот так просто потеряться.
На Телеграм канал подписался и думаю , что можно завести отдельную тему на форуме iptvx.one , тем более они активно занимаются EPG.
Надеюсь если там с админом связаться , то он будет не против.
Че
Чернышов
uaХарьков
Я за 4 пда. Тема КИТа довольно активная и если кому и есть за необходимость насобирать 50 сообщений на всём 4пда - то это не проблема.
satsis.info считаю не удобным и чуть-чуть "мусорным" в плане что много "хлама" там обсуждается. 4пда по популярнее будет!
iz
izderevni
ruorenburg
Здравствуйте!
Сделал провайдера на киргизский канал КТРК.
Забирайте кому нужно.
Спасибо форуму. Всем удачи.

файл schedule0.001MB,4 загрузок

// Отредактировано: izderevni, 44 дня назад
tyrty
ruПитер
izderevni, думаете так просто прописать? надо не только код страницы смотреть...надо и заголовки, запросы сервера, скрипты или xhr... у вас ни cookie, ни referer - ничего не прописано..там вроде и токен присутствует.
вот PowerShell:
ключевое слово:
// Отредактировано: tyrty, 53 дня назад
mini4
byМинск
Доброго дня! Вопрос конечно больше к разработчику, но все-же. Я в базе данных подменяю путь к логотипу ссылкой на логотип.
На выходе получается вот так.
На выходе
Может кто знает как на выходе получить вот такой результат?
Чтобы получилось
// Отредактировано: mini4, 52 дня назад
mr
mrfed
ruБарнаул
Создайте чат в телеграме и там всё обсуждайте. Там можно и шапку темы сделать, и файлы загружать. Архив чата хранится.
tyrty
ruПитер
mrfed, Канал уже создан, автору остается создать открытую группу и прикрепить к этому каналу...для всех появится кнопка "обсудить"
R.rusya
uaВысокополье
Всем привет!
Есть у кого то готовый провайдер на телеканалы:
Premiere HD, Premium HD,Paradox HD

Нашел здесь, но без описаний, хотелось бы получить источник с описанием! Если у кого то есть поделитесь.

Здесь
tyrty
ruПитер
R.rusya, у конторы Premiere Group есть телеграм-канал с обсуждением - можно спросить там...ещё известна ссылка на их EPG
http://epg-iptv.ru/premiere-group.xml
R.rusya
uaВысокополье
tyrty, Спасибо!!!
ro
roma_fcsm
ruКовров
привет всем
есть настройки для провайдера Ростелеком для телепрограммы?

// Добавлено спустя 10 секунд

привет всем
есть настройки для провайдера Ростелеком для телепрограммы?

// Добавлено спустя 35 секунд

поделитесь пожалуйста если не жалко
Dmitry Kornev
ruЧелябинск