КИТ Интернет телепрограмма 2.02 (InterTV, JTV, XMLTV, MXF, WMC)

Преобразование веб страницы с телепрограммой в форматы: Inter-TV, JTV, XMLTV, MXF, Windows Media Center. Просмотр программы передач на сегодня.

io
io599
ruМосква
sabadell66:
io599,
Если у вас в файле schedule.ini после строки (это почти в самом верху)
url = "https://tv.yandex.ru/" + Region.Number + "/channel/" + Channel.Number + "?date=" + Date(Date.Current, "yyyy-MM-dd")
прописана строка
"Referer" = "https://tv.yandex.ru/" + Region.Number + "/channel/" + Channel.Number + "?date=" + Date(Date.Current, "yyyy-MM-dd")
то уберите её, если помогло - то отпишитесь
Помогло.
Спасибо.
io
io599
ruМосква
sabadell66
Вы обновили яндекс в облаке, там исправлена эта бяка только?
СтОит ли мне обновить всё или оставить просто подправленное?
sa
sabadell66
uaСтарий Угринів
io599,
Нет, не нужно ничего обновлять, там убрана только одна строка (о которой мы говорили)...
Я еще до конца не уверен в ней ли вся проблема - посмотрим
R.rusya
uaВысокополье
Osergeyv, добрый день, есть один вопрос - может ли Кит подтянуть описание, допустим фильма или сериала при условии, что Title польностью совпадает, с кеша другого провайдера? Т.е., есть провайдер канала с сайта, где нет описания той или иной передачи, но есть описание, допустим, у яндекса или у мейла. Как можно прописать в чедуле секцию [fd url] обращение к файлу provider.db (таблице description к соответствующим полям), допустим у яндекса, чтобы заполнить нужные поля данного провайдера. Ребята, может кто-то такое уже реализовал, дайте решение этого вопроса. Зарание благодарен!!!
// Отредактировано: R.rusya, 29 дней назад
osergeyv
hnТегусигальпа
R.rusya:
может ли Кит подтянуть описание, допустим фильма или сериала при условии, что Title польностью совпадает
Можно использовать Яндекс.ТВ поиск

КИТ Интернет телепрограмма
R.rusya
uaВысокополье
По поиску я понял, но это лишнее движение и затрата времени при парсинге, было бы не плохо чтобы можно было взять описание передачи с уже существующей базы другого провайдера. Может Вы подумаете над этим в следующей версии Кита, буду благодарен!!!
И, на счет поиска, если Вас не затруднит, натолкните на мысль, как можно прописать в чедуле данную процедуру, чтобы можно было получить результат.
// Отредактировано: R.rusya, 28 дней назад
osergeyv
hnТегусигальпа
R.rusya:
на счет поиска, если Вас не затруднит, натолкните на мысль, как можно прописать в чедуле данную процедуру
В fd url выполнить запрос - url = название сайта + Title

R.rusya
uaВысокополье
Спасибо! Буду пробовать.
YuS_2
00СССР
Ипользую tv.yandex.ru v2.0 (03.05.19) с первой страницы топика...
Заметил, что полные описания "ломаются" на сериалах (отображаются не так как на сайте) и режиссеры попадают в список актеров... попытался подкорректировать это дело, прикладываю schedule.ini

schedule.zip0.002MB,13 загрузок

sa
sabadell66
uaСтарий Угринів
YuS_2,
Попробуйте это tv.yandex.ru_DESC.rar
YuS_2
00СССР
sabadell66:
Попробуйте это
Да, спасибо. Я видел и пробовал...
Но я поправлял именно полные описания, у Вас они отключены...
Хотя у самого яндекса, краткие описания, расположенные на странице полных описаний, бывают смещены относительно реальных серий ( пример ), так что в принципе и кратких достаточно по [url], а не по [fd url], они не "сползают". - всё таки, смещение кратких описаний есть и на общей странице, по ссылке [url] ...
// Отредактировано: YuS_2, 27 дней назад
R.rusya
uaВысокополье
osergeyv:
R.rusya:
на счет поиска, если Вас не затруднит, натолкните на мысль, как можно прописать в чедуле данную процедуру
В fd url выполнить запрос - url = название сайта + Title
Все получилось, находит нужный фильм или сериал, но есть один нюанс, находит описание только на те передачи, которые идут в программе передач на этой неделе или на следующей, если есть уже программа на нее, а вот с кеша, именно с файла provider.db, было бы намного лучше, там все таки, если не делать очистку кеша, то база описаний довольно приличная и собирается описание за все недели на которые парсилась программа.
Osergeyv, все таки прошу, подумайте над этим предложением. Может, можно добавить таблицу description в основную базу epg.db или в отдельную базу, чтобы при парсинге из сайтов с описанием туда заносилась паралельно инфа описаний фильмов, сериалов и мультфильмов, а уже оттуда, при надобности, делалась выборка для не имеющих описаний передач описание. Я думаю, что эта идея заинтересует многих пользователей Вашей программы Кит. Заранее спасибо!
МО
Максим Одинцов
ruНеизвестно
Уважаемые мастера! Сделайте пожалуйста провайдера для ссылка
sa
sabadell66
uaСтарий Угринів
Максим Одинцов,
Ну, и чем вам не угодил яндекс или майл ? или еще жменя провайдеров ?
tyrty
ruПитер
Максим Одинцов, у меня в папке ищите - я делал.
sabadell66, он хочет для нового канала Discovery Ultra, который МТС-ТВ запустили
sa
sabadell66
uaСтарий Угринів
tyrty,
Тогда, пардон, не знал о новом канале
да, попутный вопрос, у меня из двух источников пропал Super Tennis , это что то глобальное или только у меня, а на других платформах работает ?
// Отредактировано: sabadell66, 25 дней назад
Kromsa
ruВолгоград
Как убрать в названии передачи кавычки (ёлочка) «...»?
МО
Максим Одинцов
ruНеизвестно
sabadell66:
tyrty,
пропал Super Tennis
Ушел со спутника и бесплатного вещания

// Добавлено спустя 6 часов 32 минуты

tyrty:
Максим Одинцов, у меня в папке ищите - я делал.
:good
le
lesha_109
uaНеизвестно
Всем привет! Есть просьба сделать этого провайдера: ссылка
Тот что есть, на драйв - там видимо не все каналы. Вот нужна программа на канал МоторТренд, но в том что есть, этого канала нет. Подскажите что-то по этому поводу.
io
io599
ruМосква
sabadell66, Food Network от яндекса что-то не берёт опять на понедельник
всё остальное вроде нормально
версия прова обновлена

проблема решена
взял с региона а не россия
странный баг
ссылка
2020-10-05_115008.png
// Отредактировано: io599, 16 дней назад
tyrty
ruПитер
io599:
что-то не берёт опять на понедельник
этот косяк "утра понедельника" ловится не только от яндекса, ещё например у vsetv бывает, но на яндексе чаще. :yes
Zloy ParKur
ruМосковская область
tyrty:
этот косяк "утра понедельника" ловится не только от яндекса, ещё например у vsetv бывает, но на яндексе чаще.
Да нет, косяк не утра. Я сейчас попробовал обновить, так в итоге теперь показывает то что идёт на момент обновления EPG.
le
lesha_109
uaНеизвестно
Хочу попросить сделать этого провайдера из Турции - ссылка
Здесь самый большой набор турецких каналов с программой.
Заранее благодарен.