КИТ Интернет телепрограмма 2.02 (InterTV, JTV, XMLTV, MXF, WMC)

Преобразование веб страницы с телепрограммой в форматы: Inter-TV, JTV, XMLTV, MXF, Windows Media Center. Просмотр программы передач на сегодня.

le
lesha_109
uaНеизвестно
Всем привет. Хотел попросить, если будет возможность и желание сделать эту ссылку для кита: ссылка
два детских канала.
Спасибо заранее.
ki
kil1970
uaКировоградская обл пгт.Александровка
lesha_109:
Всем привет. Хотел попросить, если будет возможность и желание сделать эту ссылку для кита: ссылка
два детских канала.
Спасибо заранее.
он уже сделан , делал R.rusya
спросите его , без его разрешения я не могу выложить
tyrty
ruПитер
# VENTO25 : name: "Рига",
parentName: "Рига"
parentId: 26
вообще-то на мэйле всегда было "region_id", а не "parentId"
искать нужно в коде страницы - "region_id" - и у Риги это - 1764.
VENTO25
ruНеизвестно
Это одно и тоже, только в случаи с Ригой почему то нет.
Я проверил на регионе Санкт-Петербург - 107 и Тюмень - 128, значения одинаковые.
Возможно я и ошибаюсь, но с parentId тоже работает.
tyrty
ruПитер
VENTO25:
Возможно я и ошибаюсь, но с parentId тоже работает.
работает, но каналы парсит для родного региона - а для Кит-а нужен region_id
...но я не настаиваю, делайте как нравится.
GAV
ruВеликие Луки
Дорогие форумчане, может кто знает, как вылечить, тогда подскажите, пожалуйста.
Версия КИТ — 2.02e. У меня были провайдеры, каналы из которых не были в моём списке каналов, хотя я и обновлял их раньше через функцию обновления в КИТ («обновить список регионов», «обновить список каналов»). Но в шапке темы (куда я давненько не заглядывал) лежали более новые версии этих провайдеров. С целью обновления, я очистил кэш (с картинками), вышел из КИТ, удалил каталоги этих провайдеров, и скопировал последние их версии, загруженные из шапки, но после запуска КИТ эти провайдеры исчезли из списка в КИТ. Как их вернуть? Для провайдеров, каналы из которых были в моём списке, я не удалял и не заменял povider.db, и для них всё OK.
// Отредактировано: GAV, 12 дней назад
GAV
ruВеликие Луки
Сегодня обнаружил, что, оказывается, каталоги исчезнувших провайдеров были удалены из каталога Providers. Кроме КИТ удалять их было некому. После того, как я снова скопировал свежие версии провайдеров, они всё-таки появились в КИТ. Остаётся вопрос: при каких обстоятельствах КИТ может удалять вновь скопированные провайдеры?
Теперь вопрос на отдельную тему. Можно ли на Яндексе добавить в КИТ регион Псков и как это сделать?
R.rusya
uaВысокополье
Можно добавить нажатием кнопки "Добавить регион", в поле Number внесите - 25, а в поле Наименование - Псков. Далее нужно обновить список каналов и иконок.
GAV
ruВеликие Луки
Извините, я ещё очень мало знаю о КИТ, но откуда вы берёте информацию о номерах регионов?
R.rusya
uaВысокополье
Возьмите у меня в архиве, нажмите скрепка, там есть для яндекса и мейла в xls формате.
GAV
ruВеликие Луки
Спасибо, конечно, но откуда эта информация была взята изначально?
R.rusya
uaВысокополье
Из html кода страниц провайдеров.
osergeyv
00Лето
GAV:
оказывается, каталоги исчезнувших провайдеров были удалены из каталога Providers. Кроме КИТ удалять их было некому.
Провайдеры могут переместится в корзину только в том случае, когда будет нажата кнопка "Удалить провайдер"

КИТ Интернет телепрограмма
go
golden
00Неизвестно
tyrty, не могли бы поправить провайдера cinemagia.ro . несколько дней не обновляет программу .
// Отредактировано: golden, 11 дней назад
tyrty
ruПитер
golden, поправил.
ещё есть program24.ro - там вроде такой-же набор
R.rusya
uaВысокополье
Всем привет, предлагаю всем, кто составляет провайдеры на телепрограмму попрописывать в файле чедуле, свое авторство, как говорится, не для трона, а для информации, что бы пользователь, скачавший готовый провайдер, знал кто автор и к кому обращаться в случае ошибок. Я думаю, что ни кто не будет против такого предложения. :pc
go
golden
00Неизвестно
tyrty, спасибо !. знаю про второй .
ki
kil1970
R.rusya:
Всем привет, предлагаю всем, кто составляет провайдеры на телепрограмму попрописывать в файле чедуле, свое авторство, как говорится, не для трона, а для информации, что бы пользователь, скачавший готовый провайдер, знал кто автор и к кому обращаться в случае ошибок. Я думаю, что ни кто не будет против такого предложения.
это будет просто отлично :)
я бы еще добавил и сайт автора, или мейл если есть
R.rusya
uaВысокополье
Кому нужна программа на Киносат на эту неделю, возмите у меня в архиве Провайдер - openboxfan.xml
tyrty
ruПитер
R.rusya, спасибо.
VENTO25
ruНеизвестно
tyrty огромное вам спасибо за немцких провайдеров, сегодня обнаружил у вас ещё один это tvepg.eu.
В нём есть sky select каналы и на сайте программа есть, только вот в КИТе не грузится. Могли бы вы пожалуйста проверить и поправить. И ещё в провайдере telespunik.ru ни на один канал не грузится.

Маил.ру сегодня обновил программу на Киносат.
tyrty
ruПитер
VENTO25, telespunik у меня всегда с пятого раза через пень-колоду загружает...попробуйте перекачайте может поможет - шедуль немного поправил..вроде кое-как обновляет...если совсем плохо - пробуйте в шедуле вместо [url] - [web], только в связке с Chromium конечно.
А tvepg.eu - вроде работает.
telespuniktvepg.eutvepg.eu-2
va
vadiaravolk
byНеизвестно
сейчас стоит полное описание каналов, поставил краткое, кеш почистил, обновил телеканалы, описание так и осталось полное, что можно удалить, чтоб осталось только краткое
VENTO25
ruНеизвестно
tyrty , Спасибо! С tvepg.eu разобрался, у меня ещё стоит КИТ версия 2.00 и там не работает.
Поставил на пробу по быстрому 2.02 там работает, надо переходить на новую версию.
На счёт telespunik, перекачал, попробовал не идет (не на 2.00, не на 2.02), жаль конечно мне там всего несколько каналов нужны.
va
vadiaravolk
byНеизвестно
vadiaravolk:
сейчас стоит полное описание каналов, поставил краткое, кеш почистил, обновил телеканалы, описание так и осталось полное, что можно удалить, чтоб осталось только краткое
подскажите для яндекса есть краткое описание или только полное?
graf72
eeТарту
Привет всем! Есть где-то EPG для канала "Под Ёлкой" ?
ki
kil1970
graf72:
отут есть ссылка
VENTO25
ruНеизвестно
graf72:
В провайдере tricolor.tv от tyrty этот канал тоже есть, первоисточник.
pe
peco
00Неизвестно
Привет друзья!
Можно ли сделать так, чтобы обновление запускалось автоматически при запуске программы?