КИТ Интернет телепрограмма 2.02 (InterTV, JTV, XMLTV, MXF, WMC)

Преобразование веб страницы с телепрограммой в форматы: Inter-TV, JTV, XMLTV, MXF, Windows Media Center. Просмотр программы передач на сегодня.

Kromsa
ruВолгоград
Вован4321:
Kromsa:
Файл телепрограммы находится в облаке dropboxa.
В КИТе выбран путь в клиент dropboxa установленный на компьютере.
C:\Users\ВОВАН\Dropbox\КИТ
КИТ обновляет телепрограмму и отправляет файл сразу в облако.(обновляет раз в неделю по понедельникам)
Никуда ничего переносить не надо,программа все делает сама.
Да и за 2 года ссылка ни разу не изменялась.
Вот смотрите. Файл xmltv.xml у меня находится по адресу C:\Users\user\Downloads\Programs\Kit 2.02e\КИТ Интернет телепрограмма\TvGuide , т.е. в своей родной папке (по умолчанию). Копия файла xmltv.xml у меня находится в папке Dropbox, в компе и на сервере дропбокса. Так у меня конечно работает, но я должен раз в неделю вручную обновлять файл на дропбоксе, копируя файл из родной папки в dropbox. Так, хоть и работает, но очень неудобно (все время забываешь, что программу надо обновлять и приходится вручную копировать файл).
Или вы имеете ввиду изменить исходное расположение файла вот так (см. скриншот)?
Без имени-1.jpg
// Отредактировано: Kromsa, 4 дня назад
Во
Вован4321
ruЧелябинск
Kromsa:
Копия файла xmltv.xml у меня находится в папке Dropbox
Ну вот и задайте в КИТе путь сразу в эту папку,а не в папку по умолчанию.И будет всё обновляться автоматом.
Kromsa
ruВолгоград
Вован4321:
Ну вот и задайте в КИТе путь сразу в эту папку,а не в папку по умолчанию.И будет всё обновляться автоматом.
Хорошо, проверим. После понедельника (9:00) станет ясно, обновляется или нет. Только хотел спросить, файл xmltv.xml всегда должен оставаться в папке по умолчанию или можно оторвать его из Кита и поместить на "необитаемый остров" (папку вне Кита)?
В интернете встречаются файлы EPG, как стандартные с окончанием xmltv.xml, так и архивированные с окончанием .gz Архивированные обязательно надо разархивировать или и с таким окончанием плеер поймет и покажет EPG?
// Отредактировано: Kromsa, 4 дня назад
Dmitry Kornev
ruЧелябинск
Приветствую всех! Я подумываю закрыть данный сайт. Когда это произойдет? Возможно этой весной. В любом случае рекомендую не терять время и найти новую площадку для общения. Здесь можно разместить ссылку, чтобы для всех участников обсуждения это не стало неожиданностью.

Закрываю сайт т.к. тема ТВ для меня очень давно потеряла актуальность. Более того, расцениваю сегодняшнее ТВ, как помойку. Не хочется иметь к этому отношение. Поддерживать технически данный сайт не вижу смысла. Рекламу я всегда размещал очень умеренно, т.к. удобство сайта для пользователей всегда считал важнее. При таком раскладе реклама не окупает даже хостинг. Не говоря о том, чтобы окупить обновление и доработку движка сайта, хотя бы из соображений безопасности.
io
io599
ruМосква
osergeyv
создайте телегу
а то и в правду резко прекратим существовать
или гоу в мою флудильню ссылка
Сергей Кухарский
bdМухосранск
Можете ко мне на форум переместиться, тем более, что часть здешних юзеров там уже тусуется,
могу хоть раздел для КИТа создать...
ссылка

подписьдата
An
AnZo
ruМосква
Сергей Кухарский:
Можете ко мне на форум переместиться
1. Можно, только как у вас будет с ссылками в облако на готовые сборки провайдеров от пользователей с этого форума? В телеграмме всё помещается в закреп...
2. Можно и в телеграмм от Габбы
3. Главное, чтобы не разбежаться по множеству разных мест, иначе потеряемся ))
Сергей Кухарский
bdМухосранск
AnZo:
1. Можно, только как у вас будет с ссылками в облако на готовые сборки провайдеров от пользователей с этого форума?
есть такое понятие, как шапка темы (прикрепленный первый пост) - туда можно внести любую информацию и сколько угодно ссылок. и этот пост будет отображаться на каждой странице темы
+ в профиле пользователь может указать свой сайт...

подписьдата
An
AnZo
ruМосква
В принципе, я не против.
Ну, и, главное, чтобы автору программы osergeyv тоже было удобно...
Че
Чернышов
uaХарьков
Как добавить провайдера из файла по ссылке? Например: ссылка
graf72
eeТарту
Чернышов:
Как добавить провайдера из файла по ссылке? Например: ссылка
Сделай сам!l