КИТ Интернет телепрограмма 1.41 (InterTV, JTV, XMLTV, MXF, WMC)

Преобразование веб страницы с телепрограммой в форматы: Inter-TV, JTV, XMLTV, MXF, Windows Media Center. Просмотр программы передач на сегодня.

R.rusya

Новичок

УкраинаВысокополье
Всем привет! Делая провайдер на CBC-Tv, столкнулся с такой проблемой, на сайте нужно в поле ввести дату, и только потом появляется программа, при просмотре источника сайта, всегда прописывается текущая дата, и при парсинге загружает только программу на текущий день.Что я не пробовал - ничего не получается и прописывал в schedule.ini
url = "http://cbc.az/ru/pages/tv_program" + "?value=" + Date( Date.Current, "dd-MM-yyyy")
не получается. Кто сталкивался подскажите как решить эту проблему.
Знающие - прошу помощи!!!
Выложил здесь
ElderWOLF

Прохожий

УкраинаУжгород
sabadell66:
Как ты листал - ... не знаю - на первой странице есть все провайдеры и Маил.Ру в том числе.
Эээ...Дрюг. Зачэм ругаишьса? Шучу. Смотрел. Реально провтыкал. Еще удивился, что всё есть, а майла небыло. Сори, мой провтык. На счет прокси. Я перебрал штук 20-25. Ни с одним не работало. Поставил что ты дал. Результат получше, но все же часть каналов не обновило. За подсказку с 3128 спасибо. Буду смотреть в ту сторону. Как я понимаю, то прога работает лучше с прокси на портах 3128, 8080, 80. Да. Это из WebGraber+. Просто у меня есть необходимость для телепрограммы Венгерских, Словацких, Чешских каналов. Использовать 10 граберов это тоже не решение. Есть мануал к КИТу, как создавать? Или начинать самому пробовать методом тыка?
sabadell66

Новичок

УкраинаНеизвестно
"....Просто у меня есть необходимость для телепрограммы Венгерских, Словацких, Чешских...!
А ты попробуй horizon.tv там все эти страны есть в одном провайдере - лежит в папке "International" вроде работает с версией 2 и выше. Как ты пишешь " самому начать методом тыка" - вот я так и начал, знаний нет - всё делаю по наитию.... так далеко не уедешь, на сайте может помочь один человек, но для начинающего возникнет сотни вопросов ... замучаешься ждать ответов. Если нужен польский провайдер - могу выложить - это единственный который у меня получился более-менее
Да - забыл если не обновляются некоторые каналы - зайди в папку провайдера и в файле schedule.ini посмитри есть ли такая запись
[url]
wait = 0.5
если нет - допиши, если стоит 0,3 измени на 0,5 и уменьши, в настройках, количество обновляемых каналов
Отредактировано: sabadell66 (08.06.2018-16:56, 13 дней назад)
tyrty

Прохожий

РоссияПитер
Пожалуйста! может кто сможет сделать провайдеров вот с этих каналов:
Крым 24,Рубль,Щёлково - нигде не встречаю их тв-програмки.
и еще Iland - была раньше на vsetv.
R.rusya

Новичок

УкраинаВысокополье
tyrty

Прохожий

РоссияПитер
R.rusya:
Щелково
спасибо.
tyrty

Прохожий

РоссияПитер
вот ещё бы отсюда сделать: VOKA TV.
там есть уникальные беларусские Кинозал HD, Кинозал 1, Кинозал 2, Кинозал 3, Советская Киноклассика, Зарубежная Киноклассика, Классика Голливуда
dextor

Прохожий

---Неизвестно
tyrty:
вот ещё бы отсюда сделать:
там есть уникальные беларусские
лучше для tv.mts.by там еще есть Индийская киноклассика
для VOKA TV. есть такоe
Отредактировано: dextor (18.06.2018-11:20, 3 дня назад)
doc_bravn
У кого-нибудь нормально работает сборка программы с tv.mail.ru? У меня собирает 5-6 каналов, а дальше все каналы идут с ошибкой. Иногда собирает 2-3 канала и остальные вываливаются с ошибкой. Mail.ru блокирует сборку программы со своего сайта?
ElderWOLF

Прохожий

УкраинаУжгород
А можно отсюда сделать? ссылка
Вот эти каналы:
Название каналов
sabadell66

Новичок

УкраинаНеизвестно
ElderWOLF:
А можно отсюда сделать? ссылка
Делаю с этого сайта
R.rusya

Новичок

УкраинаВысокополье
tyrty

Прохожий

РоссияПитер
R.rusya:
Рубль ТВ (1.40)
спасибо! отлично работает.
dextor

Прохожий

---Неизвестно
R.rusya
schelkovo чето не фурычит на 1.41b
R.rusya

Новичок

УкраинаВысокополье
Эти провайдеры работают на версии 1.40. Каналы Миллет, Муз союз, Нано HD, Рубль ТВ, Супер тейнис HD - работают и на версии 1.41b. Причина мне не известна, тест программы проходят все каналы, а Кит 1.41b выдает ошибку. Ждем ответа разработчика Кита!!! Может он что-то подскажет!!!