КИТ Интернет телепрограмма 2.02 (InterTV, JTV, XMLTV, MXF, WMC)

Преобразование веб страницы с телепрограммой в форматы: Inter-TV, JTV, XMLTV, MXF, Windows Media Center. Просмотр программы передач на сегодня.

sa
sabadell66
uaСтарий Угринів
Попробуйте сделать всё с "ноля"
У меня все работает
Безымянный2.jpg
di
diter
deНеизвестно
sabadell66:
Пробовал как вы писали. Получаю ошибку даже не меняя schedule.ini . Пользуюсь вашей др. программой baltcom.lv_(LVA) все идет отлично.
// Отредактировано: diter, 10 дней назад
VENTO25
ruНеизвестно
Всем привет! У меня возник вот какой вопрос. Я бы хотел сделать в своем плеере EPG цветным, возможность для этого есть см. скрины. Но возникла одна проблема, плеер не распознает жанры (категории) на русском, с английскими типа "news" проблем нет. В связи с этим и мой вопрос, можно в КИТе жанры подменить на английские, например "новости" на "news" или "спорт" на "sport".
Есть у кого нибудь соображения по этому поводу.
PS: основной провайдер у меня tv.yandex.ru, ну и немного tv.mail.ru
screenshot002 - Kopie.jpgscreenshot000 - Kopie.jpg
io
io599
ruМосква
sabadell66:
У меня все работает
Спасибо.
Всё работает как надо.
di
diter
deНеизвестно
sabadell66:
У меня все работает
Нет не идет у меня постоянно ОШИБКА на канале Baltikum Platinum. Пробовал разные версии Kit 2.00f, Kit 1.41c все тоже. Хотя основной КИТ работает.
ba
ba0bab
ruНеизвестно
Айдамир Буткус:
Чтобы появились новые каналы нужно их обновить: настройки, список каналов, иконка "обновить" под регионами.
не знал про эту функцию. спасибо, помогло.
69
6917
00Неизвестно
На Windows xp программа будет работать.Если будет,то какая версия?Спасибо за ответ
io
io599
ruМосква
sabadell66, Сегодня обновил epg в SimpleTV 0.5.0 b12.1 x64 (vlc 3.0.8) и произошла ошибка.
Методом исключения выявил, что это из-за tv24.lt_(LTU), сегодняшнее Ваше обновление не помогло.
Исключение всего одного канала Balticum Platinum тоже не помогает.
Пришлось все пока исключить.
А вот телек нормально съел epg. :)
Вот что пишет SimpleTV:
2020-03-30_184825.png
sa
sabadell66
uaСтарий Угринів
У меня тоже simpleTV 0.5.0 b12 (x64 vlc308), этого канала у меня нет, но я использую этот провайдер для TV3 Sport и TV3 Sport 2. Сделайте , как сделал я - удалите все каналы этого провайдера ( в моем случае это 2 канала) , удалите папку с провайдером tv24.lt. Берем новый tv24.lt_(LTU).rar ( я его вчера переделал, теперь там 2 региона - tv24.lt и второй Balticum Platinum_RU в котором один единственный канал - Balticum Platinum с рус. титрами), ставите новую папку с провайдером в КИТ, дальше делайте по своему, но для чистоты эксперемента я взял два канала Balticum Platinum с двух регионов плюс два своих спортивных - обновил программу в КИТе , обновил в SimpleTV - обновилась программа без проблем , программу канала Balticum Platinum я "привязал" к каналам Болт, одна с оригинальными титрами , другая с русскими
Безымянный.png
// Отредактировано: sabadell66, 5 дней назад
io
io599
ruМосква
sabadell66, Эту утреннюю версию я уже пробовал. Увы...
Я уже заменил все каналы на из cgates.lt и один спортивный нашёлся в vsetv.com
В принципе интересовал только Balticum Platinum на русском.
Перед удалением каналов взятых из tv24.lt_(LTU) я сделал скрин. (Balticum Platinum уже удалён)
Какой то из этих каналов создавал мне ошибку при загрузке в SimpleTV 0.5.0 b12.1 x64 (vlc 3.0.8)

Подгрузил сейчас от Вас Balticum Platinum на русском и всё оК.
Но какой-то канал со скрина был кривой. Выявлять его я уж не буду.
Спасибо.
2020-03-30_184727.png2020-03-30_213603.png
// Отредактировано: io599, 5 дней назад
le
lesha_109
uaНеизвестно
Всем привет, если можно, сделайте этот канал ссылка
Заранее благодарен.
R.rusya
uaВысокополье
Возьмите у меня в архиве.
kv
kvygantas
ltKlaipėda
Здравствуйте !

Может у кого есть YANDEX работающий ? Спасибо.
iz
izderevni
ruorenburg
Здравствуйте, если можно, тоже попрошу. Сделайте пожалуйста провайдера на этот канал TV Varzish. Программу выкладывают на один-два дня.
Заранее благодарен.