Как подключить автомонитор?

Al
Alex023
ruНеизвестно
Всем привет. Достался такой автомобильный мини монитор, без тюльпанов как есть на фото. Питание к монитору цепляю, он работает. Как мне вывести на монитор картинку и звук?
DSC_2290.JPGDSC_2291.JPG
// Отредактировано: Alex023, 163 дня назад
Dmitry Kornev
ruЧелябинск
Что у него есть? Разъемы какие-нибудь? Или только эти три провода? К каким из них питание подаешь? Красный и черный? В теории, желтый может быть видевходом. Но точно, хз.
Al
Alex023
ruНеизвестно
Больше ничего кроме этих трех проводков. Питание: черный минус, а красный плюс. Можно предположить что желтый это видеовход, а звук как подключить?
Dmitry Kornev
ruЧелябинск
Я думаю, что нет там звука. Или что, там прямо какие-нибудь решетки есть на корпусе, которые могут быть динамиками?
Al
Alex023
ruНеизвестно
Подключаю питание, и динамик сзади начинает шуметь.
Dmitry Kornev
ruЧелябинск
Желтый - это антенный вход? Но тогда какие-нибудь кнопки управления должны быть. Что-то тут не так. Посмотри какие-нибудь обозначения на корпусе и попробуй по ним поискать в интернете. Необходимо как минимум понять, что устройство собой представляет.
// Отредактировано: Dmitry Kornev, 163 дня назад
Al
Alex023
ruНеизвестно
Кнопок никаких нет, к желтому проводу антенну подключал и ни каких изменений. На этом мониторе никаких обозначений нет что за фирма я не знаю, в интернете тоже не нашел этот монитор.
Dmitry Kornev
ruЧелябинск
У меня идеи кончились.
Alex023:
На этом мониторе никаких обозначений нет что за фирма я не знаю, в интернете тоже не нашел этот монитор.
Если все равно на выброс, то я бы разобрал его и посмотрел. :-)

Alex023:
Подключаю питание, и динамик сзади начинает шуметь.
Что за шум?

Alex023:
к желтому проводу антенну подключал и ни каких изменений.
И по изображению и на звуку ничего?
Al
Alex023
ruНеизвестно
Разбирал его смотрел никаких обозначений причастности к какой либо фирме на плате нет, приемного устройства для пульта управления в виде светодиода тоже нет. Шум из динамика доносится точно такой-же как если бы вы включили телевизор, а сигнала нет (шипение). Антенну подключал и никаких изменений, мистика.
// Отредактировано: Alex023, 162 дня назад
Dmitry Kornev
ruЧелябинск
Alex023:
Разбирал его смотрел никаких обозначений причастности к какой либо фирме на плате нет
Так с этого и надо было начинать. :-) Значит и динамик там точно было видно.

Можно еще было по чипам сориентироваться. Посмотреть их маркировку, поискать в интернете, что умеют, на какой стандарт рассчитаны. Может оно рассчитано на Японию или США, а там свои стандарты.

Alex023:
Антенну подключал и никаких изменений, мистика.
Это в любом случае странно. В момент подключения хотя б дернутся изображение или звук должен. Если этого нет, девайс может быть умершим.
Al
Alex023
ruНеизвестно
Там чип стоит точно такой-же, как и в автомагнитолах с экраном, в некоторых мониторах. Принадлежность к какому оборудованию в стране я не определил.