Файлообменник для файлов видеомонтажа

Какими пользуетесь и пользуетесь ли вобще?

Onotole
ruЕкатеринбург
Занимаюсь монтажем и обработкой видеосъемок со свадьб, заказчикам нужны отчеты о том как идет работа для предоплаты, вобщем пользовался раньше гугл диском но его прикрывают с марта, какие еще варианты есть? Чтоб не сильно дорогой был и быстрый, ну и чтоб файлы от 10гигов хавал, накидайте вариантов желательно с описанием и их прейскурантом на тарифы, но если влом сам посмотрю главное что-нить подскажите..
Игорь Бабиченков
ruБийск
Я в этом плохо разбираюсь. Много лет подряд меня выручает яндекс диск. Да и нет столько информации, чтобы искать другие варианты. Хотя, с другой стороны посмотреть, то сейчас актуальны файлообменники с облачными хранилищами. Даже если компьютер сгорит, то доступ к файлам всё равно будет.
Волк 23
00Неизвестно
Файлообменники это конечно вещь. Очень сильно в наши дни упрощают различные операции с файлами. Я по работе тоже использую его. Храню там свои проекты и иногда отчеты отправляю через него в другой филиал в другого города.
Lorri
00Неизвестно
Этих файлообменников сейчас множество различных вариантов. И не всем можно доверять. Потому что есть такие файлообменники которые вшивают вирусы в ваши файлы и когда кто то скачает ваш файл ему еще установятся много лишнего.
Vasya_16
ruНеизвестно
Файлообменников в интернете, сейчас, и правда достаточно для выбора.. Но если не можете определиться, то попробуйте воспользоваться файлообменником fex.net. Тоже им пользуюсь по работе, отправляю клиентам папку с примерами моих работ. папка очень много весит, и приходится загружать через файлообменник.
Gorin7
ruМосква
Да и правда удобно в плане передачи файлов. Тут как раз файлообменники и выручают, когда нужно передать много файлов или же файл большого объема, то через файлообменник это очень таки удобно и просто делать. Как ни крути, а именно безопасные файлообменники выручают.
Ameliya
ckНеизвестно
Многие говорят, что файлообменники это уже типа прошлый век. Никто ими не пользуется. Ну а почему, если так удобно действительно передавать файлы на расстояние в любом объеме практически. И для хранения файлов иногда удобно пользоваться файлообменниками. Лично мне тоже удобно ими пользоваться.
Kanistra
hnНеизвестно
Файлообменники вообще удобны для того, чтобы и сохранять информацию и для передачи, так же через файлообменники можно закачивать информацию, если файлообменник безопасный, то и можно вообще большие файлы все позакидывать на файлообменники и освободить жесткий диск, на котором вечно не хватает места.
Ameliya
ckНеизвестно
Говорят, на бесплатных файлообменниках лучше не хранить инфу, особенно большие объемы, ведь плата за хранение чисто символическая, зато можно сохранять долго и не боятся, что куда денется ваша информация.