Женская красота и подарок на 8 марта

Onotole
ruЕкатеринбург
Скоро 8 марта, нужно будет подарок жене искать, она любит косметику, бывает так что часами сидит и че-нить красить или макияж делает. Вот думаю ей вместе с цветами подарить набор косметики и какие-нить духи, кто с Казахстана подскажите в каких магаз обычно закупаете подобное? Только чтоб цены адекватные были а то сейчас на мели не до понтов ))) сраный коровирус..с работы уволили сижу проедаю подушку безопасности (((
Vasya_16
ruНеизвестно
Подарите, какие-либо средства для ухода за собой. А то с косметикой сможете и прогадать, вдруг ей цвет не понравиться, иди аллергия будет. Я своей жене подарил на день рождение набор для ухода за лицом и массажер, так она очень довольна была..
Геннадий Нагаев
00Неизвестно
Жену, конечно, в Международный Женский День необходимо порадовать и косметика послужит отличным подарком. Но мой Вам совет - не стоит выбирать косметику самостоятельно, скорее всего, ошибетесь. Лучше откройте сайт интернет-магазина, посадите рядом жену и пусть она выбирает.
Vasya_16
ruНеизвестно
Возможно, автор хочет сделать сюрприз жене, и он знает, чего она хочет.. Поэтому, я думаю, проще заказать, что-то на каком-нибудь сайте. Выбор большой, в любом случае, что-то найдете в этом огромном ассортименте. Женщины любят все, что связано с красотой и их здоровьем.. И если, она у вас не привередливая, то в любом случае будет рада подарку.